Погода: 1°C

Середа, 25 листопада 2020 16:48 Прочитано 546 разів

В пятницу на сессию Ирпеня приедет нардеп Дубинский. Слугам "продаться" Карплюку будет сложнее

Автор

27 ноября будет сделана попытка провести 1ю сессию 8‑го созыва Ирпенского городского совета. Первая попытка провалилась т.к. партия "Нові обличчя" хотели провести сессию, как обычно, т.е. с нарушением регламента, но из-за отсутствия большинства не смогли провести сессию. Помогли "Новим обличчям"  депутаты партии Слуга Народа.  Но даже с их голосами не удалось проголосовать хотя бы за один вопрос, не хватило 1 голоса. Людмила Першин на своей странице в фейсбуке предположила о возможном давлении на экс-кандидата на мэра Ирпеня - Максима Нельзина, который может своим одним голосом помочь Карплюку сформировать большинство и на сессию был приглашен нардеп Александр Дубинский.

Media 

Еще перед выборами Александр Дубинский координатор избирательного штаба "СЛУГИ НАРОДА" в Киевской области на камеру утверждал, что знает о том, что городскую организацию Ирпеня "захватили" люди скандально известного застройщика Мирончука. Александр Дубинский на видео сказал (видео можно посмотреть под статьей) что эта проблема будет решена и людей Мирончука в партии не будет, что все кандидаты заранее написал заявление об отказе от мандата. Но уже на первой сессии депутаты от СН полностью слились с Новимі Обличчями. 

Отреагирует ли Александр Дубинский на этот зашквар ирпенской организации - не известно. Надо подождать пятницу! 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS
-->
Прочитано 546 разів

Відповідальність за правдивість інформації, реклами, коментарів несуть автори та рекламодавці. 

Авторське право (с): При використанні будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

 

Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідоцтво КВ 22170-12070ПР

Інформаційний портал

Це проєкт свідомої та сучасної журналістики, платформа для громадських діячів, політиків, активістів та інших людей,  зацікавлених в розвитку своїх міст та селищ. 

Кожне місто - окремий автономний розділ сайту, з власним редактором, лідерами думок та навіть інформаційною політикою. Але єднає кожну новину з ідеєю проєкту, що новини повинні бути об'єктивними, без фейкового присмаку. 

На кожну новину можна подати скаргу, або під'єднати до проєкту "нове місто". 

Всі новини автоматично публікуються на різних сторінках у ФБ спеціальними роботами, та поширюються по місцевим групам. Проєкт максимально роботизований та сучасний! 


На початок сайту