Погода: 21°C

Понеділок, 29 жовтня 2018 11:32 Прочитано 2306 разів

В Ирпене подаренную Германией пожарную машину по-колхозному залепили логотипами застройщиков

Автор

Экс-мэр Ирпеня В.Карплюк на своей официальной странице похвастался, что Германия подарила Ирпеню пожарную машину (старую и поддержанную?) которая может тушить пожар на уровне 10 этажа. Примечательно, что ее тут же заклеили логотипами застройщиков.

Media 

 

Пожарная машина в Ирпене

29 октября, собрав массовку из детей, Владимир Карплюк, уже даже не будучи мэром, по инерции продолжает пиариться на всех мероприятиях города. В этот раз поводом стало, со слов Карплюка, получения как подарок пожарной машины, которая может тушить аж на уровне 10 этажа.

Карплюк Ирпень

Пожарная машина в Ирпене

Примечательно, что машину сразу заклеили логотипами, застройщиков Орлан-Инвест-Груп (Мирончук) и Синергия (депутат от Нових Облич И.Оверко). 11etazei

Синергия, уже похвасталась грамотой, но не чем не объяснила, каким образом относится к подарку Германии и как машина с ограничением в 10 этажей поможет в пожаробезопасности для 22х этажных зданий тоже остается загадкой.

Синергия Ирпень коррупция

О происхождении автомобиля рассказали на Всесвітньо-Броварське Телебачення, где допустили, что машину не подарили, а машину купили за счет застройщиков, причем купили самый бюджетный вариант. 

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS
-->
Прочитано 2306 разів

Відповідальність за правдивість інформації, реклами, коментарів несуть автори та рекламодавці. 

Авторське право (с): При використанні будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

 

Інформаційний портал

Це проєкт свідомої та сучасної журналістики, платформа для громадських діячів, політиків, активістів та інших людей,  зацікавлених в розвитку своїх міст та селищ. 

Кожне місто - окремий автономний розділ сайту, з власним редактором, лідерами думок та навіть інформаційною політикою. Але єднає кожну новину з ідеєю проєкту, що новини повинні бути об'єктивними, без фейкового присмаку. 

На кожну новину можна подати скаргу, або під'єднати до проєкту "нове місто". 

Всі новини автоматично публікуються на різних сторінках у ФБ спеціальними роботами, та поширюються по місцевим групам. Проєкт максимально роботизований та сучасний! 


На початок сайту