Погода: 30°C

Середа, 25 липня 2018 09:17 Прочитано 2969 разів

В отставку подал первый заместитель мэра Ирпеня экс-регионал Дмитрий Христюк

Автор Наблюдатель
В отставку подал и первый заместитель – экс регионал Дмитрий Христюк

25 июля на своей официальной странице на Фейсбуке Дмитрий Христюк опубликовал пост, в котором говорит, что уходит с должности заместителя мэра Ирпеня.

В своем посте Дмитрий Христюк расписал всевозможные свои заслуги и заслуг было бы больше.... если не «активисты», которые всегда мешают.

Media 

Про то, что активисты мешают членам, уже бывшей партии регионов, работать, говорил еще Виктор Янукович.

)

Появившись в Ирпене как «спаситель леса» Дмитрий Христюк быстро променял спасение леса на должность в городском совете. Уже в 2017 году у Дмитрия Христюка появляется квартира в том же Ирпене, где так хотелось спасать лес, но видимо это не так выгодно. Объяснить откуда появились деньги на квартиру не получилось и в суде, в результате чего был признан виновным по совершении коррупционного административного нарушения

Имея целый пакет правонарушений (читать по ссылке), связанных с коррупцией и даже имея домашний арест, Дмитрию Христюку удавалось уходить от адекватного наказания. Все получило объяснение, когда журналисты раскопали явную связь между заместителем Карплюка и одним из депутатов ВР.

За день до отставки Христюка, в отставку подал и сам шеф - мэр Ирпеня В.А.Карплюк, единственное наше предположение  это подготовка к выбора в Верховную Раду. 

Сюмар и Христюк

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS
-->
Прочитано 2969 разів

Відповідальність за правдивість інформації, реклами, коментарів несуть автори та рекламодавці. 

Авторське право (с): При використанні будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

 

Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідоцтво КВ 22170-12070ПР

Інформаційний портал

Це проєкт свідомої та сучасної журналістики, платформа для громадських діячів, політиків, активістів та інших людей,  зацікавлених в розвитку своїх міст та селищ. 

Кожне місто - окремий автономний розділ сайту, з власним редактором, лідерами думок та навіть інформаційною політикою. Але єднає кожну новину з ідеєю проєкту, що новини повинні бути об'єктивними, без фейкового присмаку. 

На кожну новину можна подати скаргу, або під'єднати до проєкту "нове місто". 

Всі новини автоматично публікуються на різних сторінках у ФБ спеціальними роботами, та поширюються по місцевим групам. Проєкт максимально роботизований та сучасний! 


На початок сайту