Погода: 0°C

Середа, 04 жовтня 2017 11:14 Прочитано 2057 разів

Карплюк был единственным, кто распространял фейк про смерть Мельника и оболгал неподконтрольных ему журналистов.

Автор
Карплюк был единственным, кто распространял фейк про смерть Мельника и оболгал неподконтрольных ему журналистов.

Владимир Андреевич Карплюк теперь лично распространяет дезинформацию через свою официальную страницу на Фейсбуке. Публикую новости помойного фейкового сайта Ирпень.ФМ.danse nov.obl

Вечером 3 октября, после того как депутатский корпус «оттанцевал» возле прокуратуры, В.Карплюк опубликовал обращение, где обвинял редактора Ирину Федорив в том, что она опубликовала фейковую статью про смерть экс-ректора Мельника, хотя до этого сайт "Громада Приирпенья" опубликовала опровержение этой новости. Кроме того, Карплюк утверждает, что новость была взята с помойного сайта «Портал Ирпеня» забывая указать, что это провладный клон «Портала Ирпеня», чьи новости публикует только команда мэра и где регулярно пишут чернуху про всех несогласных.

Фейковый Портал Ирпеня

Новость по теме: http://irpen.net.ua/blog/item/2447-uvaga-stvoren-fejkovij-provladnij-sajt-ta-grupa-z-nazvoyu-portal-irpenya

Поэтому Карплюк стал единственным, кто распространил фейк про смерть Мельника, т.к. уже давно известно, что сайт Ирпень ФМ служит площадкой для распространения провладной дезинформации и другой лжи. На сайте нет не редактора не контактов, а новости в группах публикуют «боты».

Создание подобных фейков и дезинформацию по региону связывают с работой Политехнолога Карплюка – Петром Щербиной.

feik skorik

После распространения таких новостей лично Карплюком, многие стали сомневаться в адекватности мэра..

Fedoriv karpluk tu tu

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS
-->
Прочитано 2057 разів

Відповідальність за правдивість інформації, реклами, коментарів несуть автори та рекламодавці. 

Авторське право (с): При використанні будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

 

Інформаційний портал

Це проєкт свідомої та сучасної журналістики, платформа для громадських діячів, політиків, активістів та інших людей,  зацікавлених в розвитку своїх міст та селищ. 

Кожне місто - окремий автономний розділ сайту, з власним редактором, лідерами думок та навіть інформаційною політикою. Але єднає кожну новину з ідеєю проєкту, що новини повинні бути об'єктивними, без фейкового присмаку. 

На кожну новину можна подати скаргу, або під'єднати до проєкту "нове місто". 

Всі новини автоматично публікуються на різних сторінках у ФБ спеціальними роботами, та поширюються по місцевим групам. Проєкт максимально роботизований та сучасний! 


На початок сайту