Погода: 22°C

Четвер, 14 січня 2016 08:15 Прочитано 3177 разів

Не смешные шутки секретаря городского совета Ирпеня возмутили интернет пользователей.

Автор
Почему же никто не смеется в Ирпене?

До 1 апреля далеко, но это не помешало, 13 января Юрию Денисенко «пошутить» над депутатом Ирпенского городского совета от ВО «Свобода» Сергеем Глиняным. Суть шутки сводилась к тому, что по телефону Юрий Денисенко, сказал Сергею Глиняному, что на него открывают криминальное дело и очень срочно нужно приехать в городской совет Ирпеня – про это на своей странице написал депутат от той же полит.силы – Лаврентий Кухалейшвили.Юрий Денисенко


Эта новость воспринялась депутатами, так и интернет- пользователями весьма серьёзно, т.к. давление на оппозицию в Ирпене уже давно стало в порядке вещей.

То, что это «шутка» стало известно, когда Сергей Глиняный из Киева, в срочном порядке, приехал в городской совет где и узнал, что никакого криминального дела не существует. Возможно, секретарь городского совета Юрий Денисенко таким образом хотел поделиться хорошим настроением с окружающим. Но окружающие и интернет пользователи. не только не оценили юмор, но осудили такое поведение чиновника, гневных комментариев собралось несколько десятков.

 


   

Только что мне позвонил мой коллега депутат Ирпенского городского совета от партии "Свобода", который пошел в раду от на...

Опубликовано Лаврентием Кухалейшвили 13 января 2016 г.

Друзі щойно повернувся з ради! Спростовую свій пост. Ніякої кримінальної справи не існує! Це секретарь ради Юрій Денисе...

Опубликовано Лаврентием Кухалейшвили 13 января 2016 г.
BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS
-->
Прочитано 3177 разів

Відповідальність за правдивість інформації, реклами, коментарів несуть автори та рекламодавці. 

Авторське право (с): При використанні будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

 

Інформаційний портал

Це проєкт свідомої та сучасної журналістики, платформа для громадських діячів, політиків, активістів та інших людей,  зацікавлених в розвитку своїх міст та селищ. 

Кожне місто - окремий автономний розділ сайту, з власним редактором, лідерами думок та навіть інформаційною політикою. Але єднає кожну новину з ідеєю проєкту, що новини повинні бути об'єктивними, без фейкового присмаку. 

На кожну новину можна подати скаргу, або під'єднати до проєкту "нове місто". 

Всі новини автоматично публікуються на різних сторінках у ФБ спеціальними роботами, та поширюються по місцевим групам. Проєкт максимально роботизований та сучасний! 


На початок сайту