Погода: 9°C

Неділя, 22 листопада 2015 09:50 Прочитано 1410 разів

Стахановскими темпами должна пройти 4-я сессия городского совета Ирпеня.

Автор Чеширский Кот
Стахановские темпы в Ирпене

Стахановскими темпами должна пройти 4-я сессия городского совета Ирпеня. Нам в руки попала повестка дня 4-й очередной сессии городского совета Ирпеня, которая состоится уже завтра (23 ноября). Когда на 3-й внеочередной сессии рассматривали чуть более

Нам в руки попала повестка дня 4-й очередной сессии городского совета Ирпеня, которая состоится уже завтра (23 ноября). Когда на 3-й внеочередной сессии рассматривали чуть более 60 вопросов, то на 4-й рассмотрят чуть менее 200 вопросов, а именно – 193 вопроса!!!!Большинство вопросов связаны так или иначе с земельными участками в Ирпене, при таком огромном количестве вопросов есть сомнения, что все депутаты будут четко понимать, за что голосуют.  Если быстро просмотреть все 193 вопросов, то первое, что попадается на глаза это прошение одного из депутатов-застройщиков (если мы не ошибаемся и это действительно так) – Страховского А.А,  про уменьшение паевого сбора в развитие инженерно –транспортной и социальной инфраструктуры Ирпеня. Поддержат ли депутаты коллегу в ущерб города? Вопрос думаем очевиден…

Получить «порядок денный» стало благодаря депутату от ВО «СВОБОДА» - Лаврентию Кухалейншвили. За что огромное спасибо. Публикаций, подобного рода от других депутатов (36 человек), мы в Интернете не находили (может плохо искали? Прошу подсказать, кто еще выкладывает подобную информацию).

Лаврентий Кухалейшвили:

Друзі, як я і обіцяв скидую порядок денний. Прошу всіх небайдужих допомогти нам розібратися в цих питання, за що голосувати, за що ні. На сканах пагано видно, але я повідмічав питання умовними позначками. + це за що я готовій голосувати. Знак оклику це у меня під питанням. Три знаки оклику під великим питанням, а три знаки оклику обведені колом, це ті питання за які я голосувати не буду. Подивіться будь-ласка і прошу написати в коментах ваші думки. Трохи пізніше я доповню свій пост і викладу свою думку по цим питанням.

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS
-->
Прочитано 1410 разів

Відповідальність за правдивість інформації, реклами, коментарів несуть автори та рекламодавці. 

Авторське право (с): При використанні будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

 

Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідоцтво КВ 22170-12070ПР

Інформаційний портал

Це проєкт свідомої та сучасної журналістики, платформа для громадських діячів, політиків, активістів та інших людей,  зацікавлених в розвитку своїх міст та селищ. 

Кожне місто - окремий автономний розділ сайту, з власним редактором, лідерами думок та навіть інформаційною політикою. Але єднає кожну новину з ідеєю проєкту, що новини повинні бути об'єктивними, без фейкового присмаку. 

На кожну новину можна подати скаргу, або під'єднати до проєкту "нове місто". 

Всі новини автоматично публікуються на різних сторінках у ФБ спеціальними роботами, та поширюються по місцевим групам. Проєкт максимально роботизований та сучасний! 


На початок сайту