Погода: 8°C

Вівторок, 03 травня 2016 18:12 Прочитано 3011 разів

Евгений Мельничук обвинил сотрудников СБУ в грабеже. Видео

Автор Чеширский Кот
Евгений Мельничук

3 мая активист Евгений Мельничук сделал открытое видеообращение по поводу изъятия у него ювелирных изделий из янтаря сотрудниками СБУ. Мельничук уверен, что сотрудники СБУ превысили свои полномочия и изъяли у него ювелирные изделия, при этом не был составлен акт осмотра или изъятия, после чего не было обращения в суд по поводу наложения ареста на имущества Мельничука. 

MediaСо слов Евгения, Преступление правоохранителей происходило с явными признаками нарушения прав и свобод человека (гражданина Украины) с использованием служебного положения. Полицейский наряд (номер значка 001388) не отреагировал на обращение Евгения Мельничука, сославшись на свою занятность, а сотрудники СБУ не показывали свои удостоверения, произвели незаконный обыск личных вещей, прикрываясь , предположительно, подставными понятыми

Так же Мельничука, без его согласия, сотрудники СБУ затолкали в служебную машину и отвезли в РВ МВС, для дачи пояснения, хотя Евгений готов был дать пояснения на месте осмотра личных вещей. Через 10 мин, после того как Мельничук отказался давать пояснения согласно ст.63, его отпустили.

Со слов мельничука сотрудники СБУ  отказывались показать документы, постоянно угрожали физической расправой, а при их желании они напишут РАПОРТ по поводу "сопротивления".

Видео записывал журналист Портала Ирпеня

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS
-->
Прочитано 3011 разів

Відповідальність за правдивість інформації, реклами, коментарів несуть автори та рекламодавці. 

Авторське право (с): При використанні будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

 

Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідоцтво КВ 22170-12070ПР

Інформаційний портал

Це проєкт свідомої та сучасної журналістики, платформа для громадських діячів, політиків, активістів та інших людей,  зацікавлених в розвитку своїх міст та селищ. 

Кожне місто - окремий автономний розділ сайту, з власним редактором, лідерами думок та навіть інформаційною політикою. Але єднає кожну новину з ідеєю проєкту, що новини повинні бути об'єктивними, без фейкового присмаку. 

На кожну новину можна подати скаргу, або під'єднати до проєкту "нове місто". 

Всі новини автоматично публікуються на різних сторінках у ФБ спеціальними роботами, та поширюються по місцевим групам. Проєкт максимально роботизований та сучасний! 


На початок сайту