Погода: 6°C

а б в г д е є ж з и і ї й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ ю я #

Companies starting with т

Туристическое агентство Bellissimo Tour

Туристическое агентство Bellissimo Tour

Туристическое агенство «Bellissimo Tour»

Туристическое агенство «Bellissimo Tour» предлагает Вам современные подходы, которые способны открыть разнообразный, уникальный и неповторимый мир, а главное возможность насладиться ярким отдыхом в разных странах.

ТРЦ Жираф

ТРЦ Жираф

Сафари в Жирафе ! Торгово-развлекательный центр Жираф - это шоппинг, развлечения, впечатления и… охота за удовольствиями.

Развлечения для детей - в детском развлекательном центре Little People, для родителей- в бутиках, боулинге, на бильярде, супермаркете Фора.

Такси Ирпень. NewTaxi Ирпень. Новое такси Ирпень

Такси Ирпень. NewTaxi Ирпень. Новое такси Ирпень

КОМФОРТ ПАССАЖИРА – НАША РАБОТА

Такси Ирпень

Такси в Ирпене это NewTAXI

О СЛУЖБЕ ТАКСИ Ирпень «NEWTAXI 872»

Ритм современной жизни диктует свои условия: необходимо везде успеть, это правило работает и по отношению к жителям Ирпеня - нужно спланировать день максимально рационально, не растрачивая время впустую. «NewTaxi 872» ценит ваше время и деньги, поэтому за 12 лет работы мы доказали – выгодно заказать такси в настоящее время – не проблема: опытные водители доставят вас в любое время суток в указанное место по вполне доступной цене.

Тонировка 24

Тонировка 24

Тонировка окон офисов, квартир и домов. Матирование офисных перегородок декоративными пленками. Бронирование стекол от взлома и проникновения.
ТОВ

ТОВ "Гідро Люкс"

Компанія займаєтся ремонтами фургонів та гідроботів, гідроциліндрів. Продажа запчастин для гідроботів і продажа нових та бу гідробортів.

Відповідальність за правдивість інформації, реклами, коментарів несуть автори та рекламодавці. 

Авторське право (с): При використанні будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

 

Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідоцтво КВ 22170-12070ПР

Інформаційний портал

Це проєкт свідомої та сучасної журналістики, платформа для громадських діячів, політиків, активістів та інших людей,  зацікавлених в розвитку своїх міст та селищ. 

Кожне місто - окремий автономний розділ сайту, з власним редактором, лідерами думок та навіть інформаційною політикою. Але єднає кожну новину з ідеєю проєкту, що новини повинні бути об'єктивними, без фейкового присмаку. 

На кожну новину можна подати скаргу, або під'єднати до проєкту "нове місто". 

Всі новини автоматично публікуються на різних сторінках у ФБ спеціальними роботами, та поширюються по місцевим групам. Проєкт максимально роботизований та сучасний! 


На початок сайту