Погода: 6°C

Неділя, 17 лютого 2019 07:25 Прочитано 9753 разів

С подозрением на алкогольное опьянение за рулем джипа был пойман и тут же отпущен застройщик Антон Мирончук. Видео

Автор
С подозрением на алкогольное опьянение был пойман за рулем джипа застройщик Антон Мирончук. Видео

Скандально известный застройщик Орлан-Инвест-Групп, а именно его директор – Антон Мирончук в ночь на 17 февраля был остановлен сотрудниками полиции в Ирпене. У Мирончука были все подозрения на алкогольное опьянение, кроме того не было техпаспорта на машину АІ0983НР (TOYOTA LAND CRUISER) и водительского удостоверения. 

Media 

foto na fone dzypa

Как сообщает понятой Сергей Ладовчин, активист ГО "Закон и Контроль", нарушитель просто кинул ключи полиции, собрал вещи и ушел. Полиция ничего предпринимать не стала. Ждем развития событий.

Антон Мирончук известен в городе как застройщик и «друг» экс-мэра Владимира Карплюка. Все это позволяет нарушать всевозможные правила как дорожного движения (например, парковка машины на зебре перед Муниципальной Вартой), так и вести застройку города под прикрытием бандформирований (титушек), которые присутствуют практически на всех стройках этого застройщика. Застройщик Орлан-Инвест-Груп, кроме поддержки титушек, регулярно производит выдачу грамот лояльным структурам, который в свою очередь занимаються террором и запугиванием всех, кто борится с застройкой зеленых зон. 

2017 05 08 22 39 22

Скорее всего, Антон Мирончук и дальше будет продолжать ездить пьяным по Ирпеню ведь застройщики в городе пользуются дополнительными привилегиями перед обычными жителями.

mironchuk frends

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS
Прочитано 9753 разів

Відповідальність за правдивість інформації, реклами, коментарів несуть автори та рекламодавці. 

Авторське право (с): При використанні будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

 

Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідоцтво КВ 22170-12070ПР

Інформаційний портал

Це проєкт свідомої та сучасної журналістики, платформа для громадських діячів, політиків, активістів та інших людей,  зацікавлених в розвитку своїх міст та селищ. 

Кожне місто - окремий автономний розділ сайту, з власним редактором, лідерами думок та навіть інформаційною політикою. Але єднає кожну новину з ідеєю проєкту, що новини повинні бути об'єктивними, без фейкового присмаку. 

На кожну новину можна подати скаргу, або під'єднати до проєкту "нове місто". 

Всі новини автоматично публікуються на різних сторінках у ФБ спеціальними роботами, та поширюються по місцевим групам. Проєкт максимально роботизований та сучасний! 


На початок сайту