Погода: 11°C

Середа, 12 жовтня 2016 14:36 Прочитано 2711 разів

Неизвестная болезнь «косит» мэров Ирпеня и Бучи

Автор
  • font size decrease font size increase font size
  • Print
  • Email
Rate this item
(0 голосів)
Заболел

Пока А.Федорук слег на больничный, что совпало с вручением «підозри» от ГПУ, как и мэр Ирпеня тоже заболел неизвестной болезнью. ТО, что мэр Ирпеня Владимир Карплюк вышел на больничный, это сказали в приемной Карплюка, когда к нему пришли, заранее записавшись, семья чей дом сносит член исполкома.   Что за неизвестная хворь косит чиновников перед приездом прокуратуры? И какой ген отвечает за эту болезнь? Возможно это ГЕНпрокурор?

В связи с активностью прокуратуры, можем предположить, что есть вероятность того, что мэр Ирпеня, снова сбежит, т.е. уедет на отдых в Польшу. то есть будет праздновать день рождения или новый год или че то то там.

Но мне больше жаль окружение этих самых знатных кумовьев, что будет с этими беднягами, которые поют оды, рисуют нимбы и картинки своим хозяевам, в чьем лице они найдут нового хозяина и покровителя?

-->
Прочитано 2711 разів Last modified on Середа, 12 жовтня 2016 14:58
Чеширский Кот

Как отрубить голову если нет шеи? И вообще пора пить кофе! 

Відповідальність за правдивість інформації, реклами, коментарів несуть автори та рекламодавці. 

Авторське право (с): При використанні будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

 

Інформаційний портал

Це проєкт свідомої та сучасної журналістики, платформа для громадських діячів, політиків, активістів та інших людей,  зацікавлених в розвитку своїх міст та селищ. 

Кожне місто - окремий автономний розділ сайту, з власним редактором, лідерами думок та навіть інформаційною політикою. Але єднає кожну новину з ідеєю проєкту, що новини повинні бути об'єктивними, без фейкового присмаку. 

На кожну новину можна подати скаргу, або під'єднати до проєкту "нове місто". 

Всі новини автоматично публікуються на різних сторінках у ФБ спеціальними роботами, та поширюються по місцевим групам. Проєкт максимально роботизований та сучасний! 


На початок сайту