Menu
Портал Ірпеня, новини Ірпеня, довідка Ірпеня
Понедельник, 21 мая 2018 19:32

Организаторы «Нових лидеров» сомневаются в честности голосования за депутата Ирпеня А. Попсуй

Автор Нові Лідери
Организаторы «Нових лидеров» сомневаются в честности голосования за депутата Ирпеня А. Попсуй Организаторы «Нових лидеров» сомневаются в честности голосования за депутата Ирпеня А. Попсуй

Пресс-служба телепроекта «Новые лидеры» опубликовали новость, о том, что были выявлены факты накрутки голосов и «недобросовестной» раскрутке некоторых конкурсантов. В частности, под подозрение попала и секретарь городского совета Ирпеня Анастасия Попсуй.

Ирпень смог выделиться и даже в телепроекте «Новые лидеры», например участница секретарь и депутат Анастасия Попсуй, которая оказалась в списке лидеров на 2 месте с количеством голосов в 1959 шт.

На эту тему уже была публикация в «Моей Киевщине»: Гроші і реклама: як подружку Карплюка протягують в "Нові лідери" – для «протягивания» Нових Обличч в Новые Лидеры партия потратилась на рекламу в социальных сетях.


 

Лідери, які підпали під підозру, наразі ретельно перевіряються.

Отже, яким чином здійснюється перевірка достовірності голосування на проекті “Нові лідери”, та які санкції чекають на учасників, які вирішили вести нечесну гру?

Контроль за чесністю голосування

З одного боку, моніторинг здійснює IT-відділ проекту, який одразу ж помічає аномальні активності під час перебігу голосування. З іншого, Відбірковий комітет має доступ до усіх результатів голосування і особисто перевіряє голоси за того чи іншого Лідера. Третім контролером, без сумніву, є самі Лідери та Виборці, які звертають увагу на маніпуляції з голосами.

Дополнительная информация

Прочитано 4321 раз

Похожие материалы (по тегу)


Комментарии   

+1 #1 7777 26.05.2018 01:43
Вы там что с ума посходили в своем Ирпене? Попсуй это девушка легкого поведения. Она агент спецслужб. Долгое время работала с Изральским "Аманом". Теперь ее куда там двигают в Ирпене. Узнайте за нее в отделении ГУР МО. Там вам расскажут
Цитировать
-1 #2 Єлизавета 28.05.2018 03:12
Же знає 6 мов :)
Цитировать
-1 #3 Єлизавета 28.05.2018 03:13
Ще знає 6 мов
Цитировать
+1 #4 Катерина T. 28.05.2018 03:17
Та таке враження, що в Ірпені кожен 2й - якийсь агент спецслужб. Принаймні себе так позиціонають. Що представники влади, що опозиція.
Цитировать

Добавить комментарий

     


Защитный код
Обновить

приірпіння

Правова Інформація

Відповідальність за достовірність інформації, реклами, комментарів несуть автори та рекламодавці Реклама на порталі. Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідотство КВ 22170-12070ПР Побажання, реклама, пропозіція, співпраця: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Авторське право (с): При використання будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

Служба безопасности Украины Национальный Союз Журналистов Украины 

Пультовая охрана Шериф     Антикоррупционное бюро Украины