Обзоры зведений Приирпенья

Обзоры различных заведений Ирпеня и всего Приирпенья. Наша цель рассказать жителям и гостям Приирпенья о том, какие есть замечательные рестораны, кафетерии, кондитерские и прочие заведения Ирпеня и всего Приирпенья. 

Кроме заведений общепита мы будем писать обзоры и на другие темы отдыха в Ирпене. Что бы стать членом нашей команды или прислать свой обзор напишите администратору Портала Ирпеня: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
Некоторые обзоры попадут в нашу газету "Информационный портал". 

В Ірпені з`явилася «Кава Кучерява» у закуточку в центрі міста

Тепер, очікуючи на електричку або потяг, можна скоротати час, насолоджуючись смачною кавою або чаєм у невеличкому, але затишному кафе біля залізничного вокзалу. Тут на ваш смак типова кавова карта (еспресо, амерікано, капучіно, лате, шоколад тощо) на португальській основі. Ціна на каву від 12 грн.

Подробнее ...

Кав'ярня "Villa Petite" в Ірпені

До Нового Року в центрі Ірпеня відкрилася ще одна кав'ярня "Villa Petite". Крім звичних у таких закладах різноманітних варіантів кави (від 14 грн.) та чаю,тут представлений широкий асортимент алкогольних напоїв. Є також кава по-турецьки 15 грн.

Подробнее ...

В Ирпене открылся новый детский садик - «Мацьопа»

Я самая простая мама.
Я самая простая мама 3-х летнего сына. Примерно с 1,5 лет мне стали приходить мысли: «И что же дальше»? Сад? А с какого возраста уже можно/нужно? А какой? Государственный, или частный? Вопросов уйма. Скажу прямо, мы сейчас в поиске СВОЕГО САДИКА, назовём это так.

Подробнее ...

CityHub: перший коворкінг в Ірпені

Перше питання, яке ставлять власникам CityHub: «Що таке коворкінг?». Тож ми розповімо. Коворкінг – це вільний простір, де знайдеться все необхідне для роботи людей, які не прив’язані до офісу, але й не можуть працювати вдома.

Подробнее ...

Дитяче кафе в Ірпені - «Yummy Cafe»

СОЛОДКИЙ СВІТ ДЛЯ МАЛЕЧІ В ІРПЕНІ
Населення Ірпеня зростає. В останній час у місті спостерігаємо справжній бебі-бум. Тому доволі популярними стають розважальні заклади для малечі. Одним з таких стало дитяче кафе із смаколиками – «Yummy Cafe», що розташоване у цокольному поверсі будинку по вул. Університетська, 2/1, що навпроти парку «Центральний». Тут затишно і малечі, і дорослим.

Подробнее ...

Ti Amo - піца на вугіллі в Ірпені

Тепер ще і осередок Італії в Ірпені. Нещодавно на вул.Центральній,22 відкрилася піццерія у стилі італійської таверни "Ti Amo". Тут можна скуштувати піцу на дровах, суші, салати, безалкогольні напої.Ціна на піццу від 85 до 180 грн, на салати від 30 до 70 грн.

Подробнее ...

Частинка Франції тепер у самому серці Ірпеня: пекарня-каф`ярня "Франс.уа"

До Дня міста в оновленому центрі Ірпеня було відкрито кав'ярню "Франсуа", що належить до мережі закусочних розповсюджених у Києві. Від інших кав'ярень мережі вона відрізняється переважноінтер'єром.

Подробнее ...

Где купить качественный кофе в Ирпене?

Кофейный мир «Amore coffee»

Кофе - сопутствующий продукт в нашем бодром марше по жизни. Он в Ирпене встречается довольно часто и в разных вариациях. Однако, если задаться целью купить хороший кофе, то оказываешься в жерновах двух-трех торговых марок с удушающими ценниками. Как в сказке: налево пойдешь - в Форе дорогой найдешь, направо пойдешь - в Эко-маркете тот же найдешь.

Подробнее ...

Знакомьтесь, Хэппи донер – новый фастфуд пришёл в Ирпень!

Турецким транзитом через Германию в Украину заходит новая линейка фастфуда – Хэппи донер. Донер у нас более известен как шаурма. Жареное мясо, завёрнутое в лаваш с добавлением капусты, салата, соуса или майонеза.
У нас в Ирпене майонез заменяют замечательным домашним соусом – натур продуктом, который делает сам повар фастфуда.

Подробнее ...
  • 1
  • 2
  • Страница 1 из 2