Menu
Портал Ірпеня, новини Ірпеня, довідка Ірпеня
Администратор

Администратор

Главный редактор Информационного Святошинского портала

Адрес сайта:

В Ирпене пройдет благотворительная ярмарка ради спасения маленького мальчика Гуменного Кости. Репост

В ирпенской семье Гуменных случилась трагедия - заболел их маленький сын - Костя. На лечение нужна неподьемная сумма, ребенок нуждается в химиотерапии и пересадки косного мозга. Для помощи семье 21 апреля пройдет благотвориетльная ярмарка, где будут представлены разные товаы, а собранные деньги пойдут на лечение ребенка. Не оставайтесь равнодушными и приходите. Подробности в статье.

Какие концерты посетить в этом году в столице Украины

Столица не перестает удивлять любителей качественной музыки и фанатов отечественных и зарубежных артистов.  Разнообразие концертных мероприятий каждому киевлянину подарит отличный вечер и хорошее настроение.

Зіневич: схоже, що інфосмітник Містоінформ був проданий Карплюку

Відомий в Ірпені фейковий сайт, власник - регіонал Олександр Джус, який наплодив ботів, навіть цілу ферму ботів, почав звинувачувати офіційні ЗМІ Ірпеня – ІА Погляд та Портал Ірпеня в брехні. На це звинувачення відповів власник ІА «Погляд» - Олексій Зіневич.

Журналісти Люстратора показали як з допомогою тендерів Ольга Олійнич, директорка КП Ірпіньзеленбуд, пиляє гроші міського бюджету

Знайомтесь. Ольга Олійнич, директорка КП Ірпіньзеленбуд. Вона пиляє дерева в Ірпені та гроші міського бюджету. Має 16 земельних ділянок та полюбляє авто марки тойота.

Подписаться на этот канал RSS

приірпіння

Правова Інформація

Відповідальність за достовірність інформації, реклами, комментарів несуть автори та рекламодавці Реклама на порталі. Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідотство КВ 22170-12070ПР Побажання, реклама, пропозіція, співпраця: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Авторське право (с): При використання будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

Служба безопасности Украины Национальный Союз Журналистов Украины 

Пультовая охрана Шериф     Антикоррупционное бюро Украины