Menu
Портал Ірпеня, новини Ірпеня, довідка Ірпеня
Понедельник, 25 февраля 2019 08:11

Неизвестные повредили уродливую рекламу ЖК "Центральный". Фото

Автор
Неизвестные повредили уродливую рекламу ЖК "Центральный". Фото Неизвестные повредили уродливую рекламу ЖК "Центральный". Фото

Утром, 25 февраля, стало известно, что ночью была повреждена вывеска ЖК "Центрального". Судя по отверстиям ее могли воредить или очень меткими попаданиями камнями или даже выстрелами из пневматического оружия. Утром рабочие уже осматривали вывеску. 

Ранее жителями Ирпеня была создана и поддержана петиция про демонтаж уродливой рекламы застройщика, но городские власти Ирпеня проигнорировали петицию. Видимо, у кого то лопнуло терпение...

ЖК Центральный выеска

Прочитано 7522 раз

Похожие материалы (по тегу)


Комментарии   

-2 #1 Ганьба 25.02.2019 11:16
Спасибо, Вам, смелые, неравнодушные люди!
Цитировать
0 #2 Ганнo 25.02.2019 19:22
О 6 ранку увагу привернуло те, що зранку світилися 3 літери "Ц", "Р", "Ь". Випадково чи натяк на слово "ЦАРЬ", на як на вседозволеність та тих, хто себе так відчуває в місті.
Цитировать
0 #3 Ганнo 25.02.2019 20:23
А ще, за логікою влади, яка тримається позиції, що це люди самі собі авто підпалюють, кетчупом голову мастять, начебто їх побили, виходить, що це забудовник сам собі зруйнував напис, аби звинуватити противників?!
Цитировать

Добавить комментарий

     


Защитный код
Обновить

приірпіння

Правова Інформація

Відповідальність за достовірність інформації, реклами, комментарів несуть автори та рекламодавці Реклама на порталі. Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідотство КВ 22170-12070ПР Побажання, реклама, пропозіція, співпраця: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Авторське право (с): При використання будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

Служба безопасности Украины Национальный Союз Журналистов Украины 

Пультовая охрана Шериф     Антикоррупционное бюро Украины