Menu
Портал Ірпеня, новини Ірпеня, довідка Ірпеня
Суббота, 02 декабря 2017 17:44

Активисты Ирпеня своими силами собрали на ноутбук для детей с особыми потребностями клуба «Дивосвит»

Автор
Активисты Ирпеня своими силами собрали на ноутбук для детей с особенными потребностями клуба «Дивосвит». Фото М.Свистович Активисты Ирпеня своими силами собрали на ноутбук для детей с особенными потребностями клуба «Дивосвит». Фото М.Свистович

Приобретение ноутбука стало возможным благодаря акции «Бабосы для босса» от сети магазинов «Экомаркет». В течении месяца все желающие собирали т.н. «бабосы», их же и обменяли, по условиям акции, на настоящий ноутбук, который и будет передан клубу для детей с особенными потребностями «Дивосвит» г.Ирпень.

 

Мирослава Свистович на группе «Ірпінь +» опубликовала сообщение, где рассказала про это мероприятие и выразила благодарность всем, кто принимал участие в акции сбора «бабосов», которых, кстати, оказалось в два раза больше чем нужно для обмена на ноутбук. Сам ноутбук будет торжественно подарен «Дивосвиту» 3 декабря в 10.30, приглашаются все желающие.

 

 

Ми це зробили!!

НОУТБУК ДЛЯ ДІТЕЙ З ОСОБЛИВИМИ ПОТРЕБАМИ ЗАВТРА БУДЕ ПЕРЕДАНИЙ СВОЇМ НОВИМ ВЛАСНИКАМ!!


Маленька хороша справа стала можлива завдяки Акції від Екомаркет та небайдужим людям які зібрали бабоси і дали свої картки.


Якраз доречно, ноутбукприїхав в переддень «Дня ОСОБЛИВОЇ ЛЮДИНИ».


Запрошую усіх, хто в той чи інший спосіб долучився до збору бабосів завтра на 11 годину до Клубу "Дивосвіт", щоб вручити цей ноутбук його новим господарям. Там якраз будуть відмічати день "особливої людини". я пропоную попередньо о 10 год 30 хв. зібратися біля центрального входу в приміження ж/д вокзала.


На фото зафіксовано урочистий момент перерахунку бабосів, яких виявилося майже вдвічі більше ніж потрібно, а також отримання самого ноутбуку.


П. С, всі хто давав свох картки ,зможете їх забрати з понеділка в редакції газети "Портал Ірпеня" у Маші. (дякуємо Порталу Ірпеня за допомогу в організаційних питаннях!)

Мирослава Свистович, активист, политик, общественный деятель

Дополнительная информация

Прочитано 861 раз

Похожие материалы (по тегу)


Комментарии   

0 #1 Гоча 05.12.2017 16:05
А где же депутаты? Где Плешко реформатор? Почему он ни копейки не принес? Ведь он за 1грн арендует помещение в центре и организовал там свой бизнес. Позорище.
Цитировать

Добавить комментарий

     


Защитный код
Обновить

приірпіння

Правова Інформація

Відповідальність за достовірність інформації, реклами, комментарів несуть автори та рекламодавці Реклама на порталі. Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідотство КВ 22170-12070ПР Побажання, реклама, пропозіція, співпраця: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Авторське право (с): При використання будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

Служба безопасности Украины Национальный Союз Журналистов Украины 

Пультовая охрана Шериф     Антикоррупционное бюро Украины