Menu
Портал Ірпеня, новини Ірпеня, довідка Ірпеня
Пятница, 08 сентября 2017 18:13

Стоп-фейк або чому Правда Ірпеня називає місцевого жителя проплаченою Титушкой

Автор

Журналісти Ірпеня викрили черговий фейк від Карплюковской команди. Так через свій сайт Правда Ірпеня спробувала назвати звичайного жителя Ірпеня, титушкой з антимайдана, який бив тоді журналістів.

Це виявилося черговою неправдою. Пропонуємо вам подивитися відео з викриттям.

Нагадаємо, що сайт Правда Ірпеня пов'язують з главою фракції "Нові Обличчя" депутатом М.Плешко, а за постійні публікації фейков та дезінформації в народі сайт має назву "Правда Плешка". 

 

Titush

І цей суд стане не першим, до цього до суду подавав редактор "Зорі Приірпіння" Наказненко за публікацію яка порочить його честь та гідність. 

 

 

Дополнительная информация

Прочитано 1577 раз

Похожие материалы (по тегу)

Медиа


Комментарии   

+1 #1 Правда Ирпеня 09.09.2017 08:55
Сайт "Правда Ирпеня" это детище шестерок Карплюка Вовы. Политтехнолога Петра Щербины и адьютанта и говоруна Максима Плешка. Этот сайт очерняет всех недовольных нашим мэром которого подозревают в создании преступной группировки. Петя Щербина долгое время консультировал Леню Черновецкого который ограбил Киев и свалил в Грузию. Нас ждет такой же результат. ОПГ Карплюка ограбит наш город и уедет жить в Варшаву, где у них уже есть недвижимость. Посмотрите кто окружает Карплюка. Попсуй Настя которая вывела миллионы гривен из благотоворительного фонда помощи Небесной сотни , застройщик Оверко который недоплатил 30 миллионов гривен в бюджет, застройщик Антон Мирончук который запугивает людей и нанимает титушек для своих незаконных строек. Вот такие уроды служат нашему мэру. Делайте выводы господа.
Цитировать

Добавить комментарий

     


Защитный код
Обновить

приірпіння

Правова Інформація

Відповідальність за достовірність інформації, реклами, комментарів несуть автори та рекламодавці Реклама на порталі. Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідотство КВ 22170-12070ПР Побажання, реклама, пропозіція, співпраця: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Авторське право (с): При використання будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

Служба безопасности Украины Национальный Союз Журналистов Украины 

Пультовая охрана Шериф     Антикоррупционное бюро Украины