Menu
Портал Ірпеня, новини Ірпеня, довідка Ірпеня
Администратор

Администратор

Главный редактор Информационного Святошинского портала

Адрес сайта:

ALLBUD ПОМОЖЕТ ПОДОБРАТЬ СЫПУЧИЕ И ДРУГИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

В ходе строительных или ремонтных работ сыпучие материалы сегодня используются практически повсеместно. Без них невозможно обустроить устойчивый дренаж, качественно уплотнить фундамент, выровнять поверхность стен и выполнить множество других задач. Чтобы упростить пользователям поиск всех необходимых материалов данного типа, Allbud собрал все предложения на рынке на одном интернет-ресурсе

Увага водіям: поліція вже штрафує за перевищення швидкості біля Романівки

Починаючи з 18 вересня на трасі Ірпінь-Київ, в районі Романівка та Водоканал чергує поліція, яка зупиняє порушників правил дорожнього руху.

В Ірпені відбудеться флешмоб-мітинг «Батьківські збори»

13 вересня Маріель Славська анонсувала масштабний флеш моб «Батьківські збори» зі слоганом «Будуйте освіту, а не метри». До креативного мітингу планують приєднатися понад 500 сімей. Мета заходу - привернути увагу національних ЗМІ, прецтавників центральної влади та влади міста до кричущої потреба Приірпіння в будівництві нових шкіл та садочків, повернення безкоштовної групи продовженого дня в молодшій школі та створення гідних умов для особливих дітей в освітніх закладах.

Ночное ДТП из 4х машин 8 сентября в Романовке. Один погибший. Видео

Ночью 8 сентября на трассе Ирпень-Киев возле остановки Романовка. В результате ДТП погиб 1 человек. В самом ДТП пострадало 4 автомобиля.   Подробности на видео под статьей.

Подписаться на этот канал RSS

приірпіння

Правова Інформація

Відповідальність за достовірність інформації, реклами, комментарів несуть автори та рекламодавці Реклама на порталі. Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідотство КВ 22170-12070ПР Побажання, реклама, пропозіція, співпраця: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Авторське право (с): При використання будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

Служба безопасности Украины Национальный Союз Журналистов Украины 

Пультовая охрана Шериф     Антикоррупционное бюро Украины