Menu
Портал Ірпеня, новини Ірпеня, довідка Ірпеня

Мэр Ирпеня

Мэр Ирпеня - КарплюкКАРПЛЮК Владимир Андреевич

12 мая 1981 года, родом из Винницкой области.

Успешно закончил Национальную академию государственной налоговой службы Украины. Возглавлял Студенческий парламент. Учился в аспирантуре и преподавал в академии, был методистом отдела воспитательной работы этого учреждения. Юрист и экономист.

Активно проявил себя в общественной жизни, начиная с 2000 года. Был заместителем председателя Всеукраинской общественной организации "Молодежь за налоговые реформы", а с 2005 года - руководитель Управления развития молодежной политики политической партии "Третья сила", член Молодежного совета при Киевоблгосадминистрации и Общественного совета города Ирпеня, председатель совета молодежных общественных организаций Буча. Параллельно с этим работал помощником народного депутата Украины.

2007 основал собственный бизнес.

2010 инициировал создание Всеукраинской общественной организации "Новые лица".

2010 - 2011 гг. Работал заместителем Бучанского городского головы по экономическим вопросам.

С 2012 года - председатель политической партии "Новые лица".

Женат, воспитывает двух сыновей.

МАТЕРИАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ
Мэра города Ирпень (Киевская область) Владимир Карплюк в неполной декларации о доходах указал, что у него в собственности 67 квартир.

Как пишет на своей официальной странице в социальной сети Facebook Гражданское движение "Чесно", такой показатель является абсолютным рекордом.

"Наш рекордсмен - мэр города Ирпень Владимир Карплюк, в неполной декларации которого за 2013 год - 67 (шестьдесят семь!) Квартир. Больше мы (пока) не видели ни у одного другого политика", - отмечается в сообщении.

Также подчеркивается, что в 2010 году Карплюк баллотировался в мэры Ирпеня при поддержке скандального регионала-ректора Петра Мельника, а сейчас возглавляет партию "Новые лица", билборды с рекламой которой обильно украшают улицы Киева.

Новости по тегу мэр Ирпеня, Карплюк

Отчет о проделанной работы за 10 дней 


КАРПЛЮК Володимир Андрійович

12 травня 1981 року народження, родом з Вінничини.

Успішно закінчив Національну академію державної податкової служби України. Очолював Студентський парламент. Навчався в аспірантурі та викладав в академії, був методистом відділу виховної роботи цього закладу. Юрист і економіст.

Активно проявив себе у громадському житті, починаючи з 2000 року. Був заступником голови Всеукраїнської громадської організації "Молодь за податкові реформи", а з 2005 року - керівник Управління розвитку молодіжної політики політичної партії "Третя сила", член Молодіжної ради при Київоблдержадміністрації та Громадської ради міста Ірпеня, голова ради молодіжних громадських організацій м.Буча. Паралельно із цим працював помічником народного депутата України.

2007 року започаткував власний бізнес.

2010 року ініціював створення Всеукраїнської громадської організації "Нові обличчя".

2010 - 2011 рр. працював заступником Бучанського міського голови з економічних питань.

З 2012 року - голова політичної партії "Нові обличчя".

Одружений, виховує двох синів.

Звернення к голові:

от 14.12.2015р. Чекаємо на відповідь

Письмо Карплюку Письмо Карплюку 2


Комментарии   

0 #11 bhytgxfyby 03.05.2017 22:13
Андрей Владимирович, сделайте милость, уберите паганые ларьки возле перехода подземного, смотреть на это уродство противно, гадюшник натуральный, в Польше в которую вы ездите, такого нет, наведите порядок, что это за торговля в переходе и возле него ? Кто желает, пусть торгует на рынке, который тоже нужно приводить в порядок
Цитировать
0 #12 Галя 23.06.2017 19:20
Фото и коментарий на фейсбук Галя Фурс
Цитировать
0 #13 Татьяна_Ирпень 10.07.2017 21:50
Шановний Володимире Андрійовичу. Оскільки щовечера, приблизно о 21-21-30 на 5-й лінії відчувається стійкий запах паленого пластику, просимо Вас направити екологічну інспекцію встановити що відбувається- палять сміття чи викиди на заводі по виробництву пластику. Заздалегідь вдячні.
Цитировать
0 #14 Любов 24.09.2017 23:46
Шановний Володимире Андрійовичу! Дякуємо за вашу працю, за все що ви робите для благоустрію міста!!
Цитировать
+1 #15 Ірина 02.11.2017 18:14
Потрапили до дитсадка Колібрі. Тепер не знаємо, що робити. Все за рахунок батьків. Донька робить у музеї. Зарплатня 6 тисяч грн.. Підіймає доньку сама. Батько після АТО перестав цікавитися родиною. Зараз донька буде подавати на аліменти. Задала вона питання голові батьківського комітету на що цей раз збирають гроші. У відповідь пролунали образи та погрози, що нібито завідуюча сказала, що буде відліковувати дітей, батьки яких не платять. Місто у Вас найкраще в Україні. Не треба Німеччини. Але тепер ми не знаємо, що нам робити. З повагою. Бабуся.
Цитировать
0 #16 Ірина 02.11.2017 18:17
Забула написати, що це не пусті слова. Все написано у Вайбері.
Цитировать
0 #17 Юлія Ірпінь 06.11.2017 09:38
Доброго дня !
вам термін - Швидка медична допомога , говорить про щось ? Сьогодні визвала скору колегі , так як вона втратила свідомість , на що мені сказали " буде вільна машина - приїдемо " дайте валідол під язик


Люди совісті не мають , так як і ви !
Цитировать
0 #18 Alena 14.02.2018 02:49
Владимир Андреевич,вопрос к вам! На каком основании работает ПРЕДПРИЯТИЕ на ТЕРИТОРИИ МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКИ? Которое по ночам травит людей!?? К вам уже обращались жители этого района, но как видим,результата нету! До сих пор по ночам с 00:00 до 5- ти утра стоит гул машин и белое облако дыма , которое воняет и убивает своими токсинами. Почему вы позволяете травить свой народ? Почему они травят наших детей? Несрозадуматься над тем,что стои
Цитировать
0 #19 Alena 14.02.2018 02:51
Задуматься над тем,чтоб переизбрать власть нашего города.
Цитировать
0 #20 Татьяна М 20.02.2018 11:12
Владимир Андреевич, я жительница д.22 по ул.Вереснева. Дом сдан два года назад, до сих пор не решен вопрос с поставкой електроенергии. Нам МП Рада предлагает заключить договор по коммерческим тарифам по 2,25. Єто кабальные условия для жильцома, до єтого мы платили по 1,68грн. Можете помочь разобраться в ситуации и повлиять на разрешение вопроса. Нам грозят отключить свет вообще.
Цитировать

Добавить комментарий

     


Защитный код
Обновить

приірпіння

Правова Інформація

Відповідальність за достовірність інформації, реклами, комментарів несуть автори та рекламодавці Реклама на порталі. Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідотство КВ 22170-12070ПР Побажання, реклама, пропозіція, співпраця: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Авторське право (с): При використання будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

Служба безопасности Украины Национальный Союз Журналистов Украины 

Пультовая охрана Шериф     Антикоррупционное бюро Украины