Menu
Портал Ірпеня, новини Ірпеня, довідка Ірпеня
× Обговорення тим, що не увійшли в інші розділи форуму. Багато хто називає цей розділ "Флудилка" або "Курилка". Можливо обговорювати будь-які теми!

Вопрос Покупка однокомнатной квартиры

Больше
1 нед. 3 дн. назад #34888 от RhinoCeros
RhinoCeros создал эту тему: Покупка однокомнатной квартиры
Появилась сумма денег и чтобы она не потратилась зря, хочу инвестировать в покупку однокомнатной квартиры в столице. Может вы какой вариант предложите?
Больше
1 нед. 3 дн. назад #34889 от AnaNass
AnaNass ответил в теме Покупка однокомнатной квартиры

RhinoCeros пишет: Появилась сумма денег и чтобы она не потратилась зря, хочу инвестировать в покупку однокомнатной квартиры в столице. Может вы какой вариант предложите?

Отличная идея, осталось выбрать хороший вариант. А вы думали в каком районе или доме вы бы хотели купить? Или просто просматриваете все возможные варианты? Ну тогда вот такой посмотрите https://philadelphia.kiev.ua/ru/1-kimnatni/ имея квартиру в таком месте вы никогда не останетесь в проигрыше.
  • Допустимо: создать новую тему.
  • Допустимо: ответить.
  • Допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Время создания страницы: 0.215 секунд

приірпіння

Правова Інформація

Відповідальність за достовірність інформації, реклами, комментарів несуть автори та рекламодавці Реклама на порталі. Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідотство КВ 22170-12070ПР Побажання, реклама, пропозіція, співпраця: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Авторське право (с): При використання будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

Служба безопасности Украины Национальный Союз Журналистов Украины 

Пультовая охрана Шериф     Антикоррупционное бюро Украины