Menu
Портал Ірпеня, новини Ірпеня, довідка Ірпеня
× Обговорення тим, що не увійшли в інші розділи форуму. Багато хто називає цей розділ "Флудилка" або "Курилка". Можливо обговорювати будь-які теми!

Вопрос Своя квартира в городе

Больше
2 нед. 16 ч. назад #34098 от RhinoCeros
RhinoCeros создал эту тему: Своя квартира в городе
Как вы думаете в каком доме лучше жить? Хочу найти трехкомнатную квартиру в Киеве, пока что все варианты которые смотрели не понравились.
Больше
2 нед. 16 ч. назад - 2 нед. 16 ч. назад #34099 от AnaNass
AnaNass ответил в теме Своя квартира в городе

RhinoCeros пишет: Как вы думаете в каком доме лучше жить? Хочу найти трехкомнатную квартиру в Киеве, пока что все варианты которые смотрели не понравились.

Як на мене краще купувати в новому. Судячи зі стану всіх старих будинків, навіть зробивши ремонт у своїй квартирі, це особливо не вирішить ситуації. Подивіться на сайті варіант трикімнатної квартири. Якщо ви знаєте де вулиця Володимирська, цей будинок там розташований, в деякому віддаленні від галасливих магістралей, ідеальне місце для тих, хто прагне жити в центрі, але не на виду.
Последнее редактирование: 2 нед. 16 ч. назад от AnaNass.
Больше
2 нед. 16 ч. назад #34100 от RhinoCeros
RhinoCeros ответил в теме Своя квартира в городе
метраж там такой впечатляющий.. мне нравится
Больше
1 нед. 6 дн. назад #34109 от Мухин
Мухин ответил в теме Своя квартира в городе
Мне не совсем понятно, почему Вы на форуме Ирпеня об этом спрашиваете. Не проще ли спросить на форуме столицы? А что касается дома, то лучше жить в тех, которые строили до 2008 года - там не экономили на метриалах.
Больше
1 нед. 6 дн. назад #34110 от Alladin
Alladin ответил в теме Своя квартира в городе
За те деньги, что Вы купите трехкомнатную квартиру в Киеве, в Ирпене можно купить пентхаус с террасами. Вот тут можете посмотреть utlandia.com/ Как по мне, то это гораздо более интересный вариант, будете чувствовать себя совсем по-другому. Так что подумайте хорошенько, может, измените свое мнение.
  • Допустимо: создать новую тему.
  • Допустимо: ответить.
  • Допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Время создания страницы: 0.308 секунд

приірпіння

Правова Інформація

Відповідальність за достовірність інформації, реклами, комментарів несуть автори та рекламодавці Реклама на порталі. Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідотство КВ 22170-12070ПР Побажання, реклама, пропозіція, співпраця: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Авторське право (с): При використання будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

Служба безопасности Украины Национальный Союз Журналистов Украины 

Пультовая охрана Шериф     Антикоррупционное бюро Украины