Menu
Портал Ірпеня, новини Ірпеня, довідка Ірпеня
× Обговорення тим, що не увійшли в інші розділи форуму. Багато хто називає цей розділ "Флудилка" або "Курилка". Можливо обговорювати будь-які теми!

Вопрос Гадания

Больше
1 нед. 14 ч. назад #31433 от Demetra
Demetra создал эту тему: Гадания
Наверное всем интересно, что их ждет в будущем правда? Я не давно познакомилась с потрясающей женщиной которая оказалась практикующей гадалкой! Решилась воспользоваться ее услугами и честно говоря просто в восторге от результата! До конца мне пока не понятно как это все работает, как она может знать такие подробности на перед, но в том что все правда уже нет никаких сомнений! Хочу поделиться с вами на всякий случай контактами Любовь Григорьевна Viber & WhatsApp 0976435875 и просто для звонков 0999668979 !
  • Допустимо: создать новую тему.
  • Допустимо: ответить.
  • Допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Время создания страницы: 0.123 секунд

приірпіння

Правова Інформація

Відповідальність за достовірність інформації, реклами, комментарів несуть автори та рекламодавці Реклама на порталі. Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідотство КВ 22170-12070ПР Побажання, реклама, пропозіція, співпраця: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Авторське право (с): При використання будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

Служба безопасности Украины Национальный Союз Журналистов Украины 

Пультовая охрана Шериф     Антикоррупционное бюро Украины