Menu
Портал Ірпеня, новини Ірпеня, довідка Ірпеня
× Обговорення тим, що не увійшли в інші розділи форуму. Багато хто називає цей розділ "Флудилка" або "Курилка". Можливо обговорювати будь-які теми!

Вопрос Фурнитура для дверей и окон

Больше
8 мес. 3 дн. назад #5794 от marta_petrova
marta_petrova создал эту тему: Фурнитура для дверей и окон
Всем привет! Ребята, кто знает, где можно приобрести качественную фурнитуру для окон и дверей? Делаем ремонт, времени катастрофически ни на что не хватает.
Больше
8 мес. 3 дн. назад - 8 мес. 3 дн. назад #5800 от Anasteisha
Anasteisha ответил в теме Фурнитура для дверей и окон

marta_petrova пишет: Всем привет! Ребята, кто знает, где можно приобрести качественную фурнитуру для окон и дверей? Делаем ремонт, времени катастрофически ни на что не хватает.


Мы тоже в последнее время по магазинам не ходим, все заказываем через интернет, так можно не только дешевле купить, сэкономив время, но и приобрести именно то, что хочется, а не то, что лежит на полках в магазинах. Заказывали фурнитуру для окон и дверей вот тут https://octava-market.com/ Посмотрите, ассортимент довольно большой, цены ниже средних, плюс в качестве бонуса бесплатная доставка.
Последнее редактирование: 8 мес. 3 дн. назад от Anasteisha.
  • Допустимо: создать новую тему.
  • Допустимо: ответить.
  • Допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Время создания страницы: 0.243 секунд

приірпіння

Правова Інформація

Відповідальність за достовірність інформації, реклами, комментарів несуть автори та рекламодавці Реклама на порталі. Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідотство КВ 22170-12070ПР Побажання, реклама, пропозіція, співпраця: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Авторське право (с): При використання будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

Служба безопасности Украины Национальный Союз Журналистов Украины 

Пультовая охрана Шериф     Антикоррупционное бюро Украины