Menu
Портал Ірпеня, новини Ірпеня, довідка Ірпеня

Полицейский беспредел в Ирпене: обыск c применением физической силы без понятых и разрешений! Видео

Полицейский беспредел в Ирпене: обыск c применением физической силы без понятых и разрешений! Видео Полицейский беспредел в Ирпене: обыск c применением физической силы без понятых и разрешений! Видео

Интервью с анонимным пострадавшим от действия полиции опубликовал депутат городского совета Ирпеня, адвокат – Лаврентий Кухалейшвили. Человек на видео рассказал о том, как у него дома проходил незаконный обыск.

 

Со слов пострадавшего, 6 июля к нему в дом пришло 4 человека, которые назвались сотрудниками полиции. Без участия понятых и каких-либо разрешительных документов, эти «сотрудники полиции», применив физическую силу стали проводить обыск. Подробности этого обыска, потерпевший рассказывает на видео.

Кухалейшвили, допускает, что подобного рода «обыск» проходил у потерпевшего из-за его участия в событиях, связанных со скандалом вокруг участка ДСО.
Репост приветствуется.


Lavrentiy Kukhaleishvili: 

Друзі прошу максимального РЕПОСТУ!

Ви тільки подивіться, що ці покидьки роблять! Мусора це галімі безпредельщики! Заламуються без ухвали до помешкання, кладуть мордою в пол і проводять обшуки!

Це що тонкий намек з приводу ДСО! Покидьки всіх не залякаєте! Хтось навмисно провокує ситуацію таким безпределом! На що ви розраховуєте? Безпредел породжує тільки безпредел!

Так потвори хочуть вислужитися своєму керівництву, яке замішано в деребані ДСО і забудові на державній землі, що плюють на закони! Дурні ви все одно там нічого не отримаєте! А отримує тільки керівництво 40 квартир!

P.S. Події відбувалися в Ірпені в пятницю 05.07.2018р.

Последнее изменениеВоскресенье, 08 июля 2018 22:15

Медиа


Добавить комментарий

     


Защитный код
Обновить

Наверх

приірпіння

Правова Інформація

Відповідальність за достовірність інформації, реклами, комментарів несуть автори та рекламодавці Реклама на порталі. Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідотство КВ 22170-12070ПР Побажання, реклама, пропозіція, співпраця: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Авторське право (с): При використання будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

Служба безопасности Украины Национальный Союз Журналистов Украины 

Пультовая охрана Шериф     Антикоррупционное бюро Украины