Menu
Портал Ірпеня, новини Ірпеня, довідка Ірпеня
Воскресенье, 08 июля 2018 22:08

Полицейский беспредел в Ирпене: обыск c применением физической силы без понятых и разрешений! Видео

Автор
Полицейский беспредел в Ирпене: обыск c применением физической силы без понятых и разрешений! Видео Полицейский беспредел в Ирпене: обыск c применением физической силы без понятых и разрешений! Видео

Интервью с анонимным пострадавшим от действия полиции опубликовал депутат городского совета Ирпеня, адвокат – Лаврентий Кухалейшвили. Человек на видео рассказал о том, как у него дома проходил незаконный обыск.

 

Со слов пострадавшего, 6 июля к нему в дом пришло 4 человека, которые назвались сотрудниками полиции. Без участия понятых и каких-либо разрешительных документов, эти «сотрудники полиции», применив физическую силу стали проводить обыск. Подробности этого обыска, потерпевший рассказывает на видео.

Кухалейшвили, допускает, что подобного рода «обыск» проходил у потерпевшего из-за его участия в событиях, связанных со скандалом вокруг участка ДСО.
Репост приветствуется.


Lavrentiy Kukhaleishvili: 

Друзі прошу максимального РЕПОСТУ!

Ви тільки подивіться, що ці покидьки роблять! Мусора це галімі безпредельщики! Заламуються без ухвали до помешкання, кладуть мордою в пол і проводять обшуки!

Це що тонкий намек з приводу ДСО! Покидьки всіх не залякаєте! Хтось навмисно провокує ситуацію таким безпределом! На що ви розраховуєте? Безпредел породжує тільки безпредел!

Так потвори хочуть вислужитися своєму керівництву, яке замішано в деребані ДСО і забудові на державній землі, що плюють на закони! Дурні ви все одно там нічого не отримаєте! А отримує тільки керівництво 40 квартир!

P.S. Події відбувалися в Ірпені в пятницю 05.07.2018р.

Прочитано 2042 раз

Похожие материалы (по тегу)

Медиа


Добавить комментарий

     


Защитный код
Обновить

приірпіння

Правова Інформація

Відповідальність за достовірність інформації, реклами, комментарів несуть автори та рекламодавці Реклама на порталі. Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідотство КВ 22170-12070ПР Побажання, реклама, пропозіція, співпраця: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Авторське право (с): При використання будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

Служба безопасности Украины Национальный Союз Журналистов Украины 

Пультовая охрана Шериф     Антикоррупционное бюро Украины