Menu

Жители 3-х домов заблокировали трассу в Ирпене из-за отсутствия электричества. Фото. Видео.

Жители 3-х домов заблокировали трассу в Ирпене из-за отсутствия электричества. Фото. Видео. Жители 3-х домов заблокировали трассу в Ирпене из-за отсутствия электричества. Фото. Видео.

Внимание водителям: завтра перекроют в районе водоканала. 25 апреля жители ул. Суворова вышли на радикальную акцию протеста с целью привлечения внимания городских властей и застройщиков к проблеме отсутствия электричества на протяжении 2-х дней в 3-х домах.

 

DSC 0425 1

Получить помощь от городских властей Ирпеня в решении проблемы жители пытались еще утром, но, как уже принято, получили ответ, мол сами виноваты, надо было думать, где покупаете квартиры, решились на более радикальный метод борьбы за свои права: в час пик перекрыли одну из главных транспортных артерий города (возле парка Центральный).
На митинг пришло около сотни людей, приходили целыми семьями. Жаловались на отсутствие какого-либо диалога и полное нежелание городских властей решать как-то проблему.

Митинг в Ирпене

Во многих бедах жители района винили скандально известного экс-депутата городского совета В. Пешего.

Акция протеста началась в 19.30 и длилась несколько часов, люди записали обращение к властям города (видео будет позже). Обещают и дальше перекрывать дороги Ирпеня, если проблему не решат.

Многие водители довольно агрессивно отнеслись к проблемам собравшихся, выкрикивали оскорбления, особенно запомнилась женщина на Хюндае (8 мин. 20 сек.): «Понакупали г**, бл**, дешевого, а теперь жить не хотите?».

Приехавшие сотрудники полиции вели себя спокойно, перекрыли дорогу и помогали водителям разъехаться.

Официальное обращение:

Шановні Ірпінчани!!! Ми мешканці будинків 1о,1р,1т,1ю по вулиці Виговського міста Ірпінь стали заручниками ситуації бізнес інтересів місцевих бізнесменів і покриття їх злочинних дій місцевою владою. Третю добу залишаємося без світла. Це близько 400 квартир. Сьогодні була проведена акція з перекриття руху на вулиці Університетській за для вирішення нашої проблеми... Місцева влада на переговори не з'явилась. У нас немає заборгованості по електроенергії, є договора з РЕСом... Завтра зранку плануємо перекриття руху на Київ за для привернення уваги Влади Києва... Віднесітся з розумінням до тимчасових незручностей. Небайдужих громадян просимо приєднатися. Ми всі любимо Ірпінь і намагаємося зробити життя в ньому кращим!!! Будь ласка розповсюдте інформацію серед своїх близьких, в своїх групах, фейсбуці... Запрошуємо всіх нас підтримати!!!

в 6-45 утра.

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Медиа

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS
Наверх

приірпіння

Правова Інформація

Відповідальність за достовірність інформації, реклами, комментарів несуть автори та рекламодавці Реклама на порталі. Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідотство КВ 22170-12070ПР Побажання, реклама, пропозіція, співпраця: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Авторське право (с): При використання будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

Служба безопасности Украины Национальный Союз Журналистов Украины 

Пультовая охрана Шериф     Антикоррупционное бюро Украины