Menu
Портал Ірпеня, новини Ірпеня, довідка Ірпеня

Блоги Ирпеня, Бучи, Гостомеля, Ворзеля. Правила

  • Думка авторів блогів може не збігатися з думкою редакції;
  • Особисті образи, явний наклеп, пропаганда, реклама, самореклама не вітається;
  • Видаляються всі образливі коментарі до автора публікації;
  • Виключено використання псевдонімів;
  • Для отримання доступу до написання в блозі просимо звернутися до адміністратора по емайл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Чеширский Кот

Чеширский Кот

Как отрубить голову если нет шеи? И вообще пора пить кофе! 

Адрес сайта:

Пиар на крови: гуманитарную помощь из Ирпеня в АТО повезли машины с логотипами застройщика

Благородное дело, как волонтерская помощь воинам АТО, которые будут встречать Новый год в окопах на передовой, можно превратить в отличную пиар-акцию одного застройщика.

Город криминала: Камеры в центре Ирпеня украли через сутки после запуска трансляции!

Пользователи соцсетей стали обращать внимание на то, что декоративные элементы в центре города после реконструкции регулярно ломаются или подвергаются краже. Об этом не раз писали на страницах «Муниципальной варты». И виной тому не менталитет, а НЕпродуманность в проекте систем безопасности и видеонаблюдения.

В Ирпене под застройку готовят очередной участок леса возле парка "Центральный"

В понедельник 24 октября строители фирмы «Орлан-Инвест» (Мирончук) начали готовить участок по ул. Чехова 27 под застройку. Для запугивания населения прибыли и т.н. "титушки".

Депутати Ірпеня від Блоку Петра Порошенка спільно з «Новими обличчями" беруть участь у дерибані земель міста!

Поки депутат Червакова звинувачує мерів Приірпіння в земельних махінаціях, її однопартійці в Ірпені беруть участь у цих же самих схемах спільно з «Новими обличчями».

Ще 19 жовтня на брифінгу у Верховній Раді України народний депутат Ольга Червакова вчергове відкрито звинуватила мера Ірпеня В. Карплюка і мера Бучі А. Федорука в корупційних зв'язках і маніпуляціях із землею. І наголосила, що навіть зараз у Приірпінні пиляються сосни, а поліція навіть не думає розслідувати напади на активістів.

Подписаться на этот канал RSS

приірпіння

Правова Інформація

Відповідальність за достовірність інформації, реклами, комментарів несуть автори та рекламодавці Реклама на порталі. Думка авторів публікації може не збігатися з думкою редакції.

Засновник, головний редактор: Хафізов К.Є. Реєстраційне свідотство КВ 22170-12070ПР Побажання, реклама, пропозіція, співпраця: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Авторське право (с): При використання будь-яких матеріалів з сайту, посилання на "Портал Ірпеня" ОБОВ'ЯЗКОВА! 

Служба безопасности Украины Национальный Союз Журналистов Украины 

Национальная полиция Ирпеня     Антикоррупционное бюро Украины